Предлагаем вашему вниманию последнюю версию уничтожителя гнуса производства фирмы i4Technology. Устройство эффективно действует на территории, площадь которой составляет около 0,6 гектара. Уничтожитель GRAD Black G2 имеет стильный дизайн и компактные размеры в сравнении с аналогичными приборами, обладающими такой высокой мощностью. Корпус нагревается, имитируя тепло, исходящее от человеческого тела. Устройство выделяет углекислый газ, а также запах нонанового альдегида.
Для работы прибора используются баллоны, наполненные CO2 (объем 10 и 40 литров).
Насекомые оказываются внутри благодаря всасывающему устройству, затем они оказываются в специальном чехле-сетке, где и погибают.
GRAD Black G2 работает в ночном и дневном режимах, автоматически срабатывая при помощи датчика освещенности. В дневном режиме прибор функционирует без перерыва, привлекает комаров и мошек, эффективно уничтожает их. Всего за десять дней действия в этом режиме устройство значительно сократит популяцию насекомых на придомовой территории.
Если говорить о ночном режиме, то он запускается автоматически. Уничтожитель комаров для улицы можно перевести в автоматизированную работу с помощью одного нажатия на кнопку. А затем за счет датчика освещения режим будет сам запускаться. Так, когда на улице начнет темнеть, прибор начнет активизироваться, приманивать и убивать насекомых. С наступлением утра уничтожитель будет отключаться. Устройства отвечают требованиям безопасности, они безвредны для человека. При соблюдении всех правил работы с приборами, они долго вам прослужат.
Прочие | ||
Арктикул | 00-00000353 | |
Производитель | i4_technology | |
Страна производитель | Россия | |
Площадь действия | 6000 м2 | |
Гарантия | 1 год | |
Сопутствующие товары | Аттрактант "Нонаналь" | |
Питание | сеть 220В | |
Используемый газ | углекислый газ | Другие товары |
Вес, кг | 12.8 | |
Срок службы | баллон 40 л — 28-30 дней; баллон 10 л — 7-8 дней. | |
Габариты | 333 х 937 мм | |
Потребляемая мощность, Вт | 300 | |
Тип приманки | аттрактант "Нонаналь" |