Двойная решетка 2006 компании-производителя Green glade, предназначена для удобства при приготовлении пищи на природе, на даче или в походе. Данная решетка состоит из двух частей, которые прижимают в обеих сторон продукты для запекания, путем фиксации двух решеток с помощью кольца.
Таким образом, Вы сможете спокойно переворачивать устройство с помещенными во внутрь продуктами, для равномерного приготовления с обеих сторон. Выполнена решетка из нержавеющей стали, легкая как по весу, так и в уходе.
У данной решетки оптимальные размеры (50х38см), что позволяет готовить одновременно большое количество мяса. Так же можно запекать и овощи. А для комфортного использования двойная решетка 2006 имеет деревянную ручку, которая оберегает от ожогов.
Плоская форма удобна и для хранения и для транспортировки. Если вас ожидает большая компания друзей, то для удобства приготовления вкуснейших блюд выбор падет на двойную решетка 2006.
Прочие | ||
Арктикул | 2006 | |
Производитель | GREEN GLADE | |
Страна производитель | Китай | |
Длина, см | 50 | |
Ширина, см | 38 | |
Материал | нержавеющая сталь | |
Количество предметов | 1 | |
Материал ручки | дерево | |
Форма решетки | прямоугольная |